Зарегистрироваться

Восстановить пароль

Учетная запись пользователя

Написать отзыв

Только один файл.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png, gif, jpg, jpeg.
Размер не меньше 100x100 пикселей.
Кратко опишите внесённые вами изменения.

Оставить сообщение

Заказать демо

Автоматизация учета зерна на элеваторе - GES Зерно КОРП поможет

Фермер, председатель зернового кооператива, трейдер, директор ХПП или элеватора, каждый имеет свое видение на ведение учета зерна у себя на предприятии. Кто-то надеется на порядочность и опытность бухгалтера или заведующего лабораторией контроля качества, а другие выбирают точность, автоматизацию и уверенность, что смогут отследить маршрут каждой тонны и предотвратить потери на этапах подработки.

Современные программные решения, которые существуют в Украине упрощают учет зерна, исключают ошибки человеческого фактора, экономят время и фонд заработной платы. Программное обеспечение работает быстрее, точнее и надежнее, чем бухгалтеры, финансисты или учетчики. Автоматизированные программные решения позволяют снизить нагрузку на персонал или сократить штат, сохранив точность, беспристрастность и оперативность обработки данных. И при этом избежать финансовых потерь из-за неточности учета.

За все время деятельности современного рынка зернотрейдинга разработчики программ поняли, что надо иметь точный инструмент, который решит названные проблемы и этот инструмент - программный продукт GES Зерно КОРП.

Какие задачи решает GES Зерно КОРП

Программа связывает в единую информационную систему пост охраны, весовые, лабораторию, хранилище, коммерческий отдел, бухгалтерию, логистический центр. GES Зерно КОРП - инструмент, который необходим владельцам агрофирм, управляющим агрохолдингов, трейдерам, элеваторы, ХПП, портам. Программный продукт заменяет учетчика, бухгалтера, охранника. И при этом этот инструмент не болеет, не ворует, не допустит ошибки по невнимательности, небрежности или злой умысел.

Зерно Корп

Топ 5 преимуществ GES Зерно КОРП:

  • минимизация влияния человеческого фактора при учете партий зерна при погрузке, транспортировке, приемке, подработке, отгрузке. С программой производители, владельцы ХПП и элеваторов, логистические центры, трейдеры, заведующие лабораторий застрахованы от механических ошибок персонала, небрежного ввода данных, забывчивости или ошибки исполнителей;
  • автоматизация процесса учета. Программа за пару минут рассчитывает объемы партий зерна, отслеживает маршрут и этап, где находится сейчас партия;
  • точность. Алгоритм программы при расчетах учета зерна исключает «перевыдачу» зерна, минимизируя финансовые потери;
  • прозрачность. Программа с помощью внешних модулей закрытого типа и открытого программного кода взаимодействует с весовыми, системой контроля доступа, шлагбаумов, системой распознавания номеров. Вероятность краж, "потери" грузов сводится к нулю;
  • полное соответствие законодательным инструкциям.

Преимущества и удобство программного продукта GES Зерно КОРП оценили 150 элеваторов в Украине и Казахстане. Активно используется программа компании ГПЗКУ, "Госрезерв", Суффле Агро, Олам, Грейнфилд, Сельхозпродукт, "Alebor Group", AFC, "Агро-Союз". Крупные агрохолдинги, ХПП и трейдеры оптимизировали и автоматизировали процессы бухгалтерского, логистического, финансового отчета перевозки, транспортировки и хранения зерновых. Ведь это просто, понятно и прозрачно.

В декабре 2011 года предприятие перешло на новую конфигурацию «Управление элеватором для Украины», поскольку она объединяет бухгалтерский учет и оперативный учет зернового состава. Для этого мы воспользовались услугами ООО «СофтИнформ» и довольны конечным результатом. Все вопросы, связанные с бухгалтерским, налоговым и оперативным учетом зернового состава, решались на высоком профессиональном уровне. Сотрудничество с этой фирмой помогла максимально отойти от ручного труда и полностью автоматизировать процесс зернового учета на элеваторе.

Карпенко Татьяна, гл. бухгалтер, ГП "Криворожское ХПП ДАК" Хлеб Украины

Внедрение программы занимает всего один день с последующим обучением персонала. Для удобства клиентов в течение 2 месяцев предлагается бесплатное сопровождение для качественного внедрения программного продукта. Дополнительно доступен заказ услуги интеграции программы с видеокамерами, весовыми, использование магнитных карт при приеме / отгрузке зерна.