Зарегистрироваться

Восстановить пароль

Учетная запись пользователя

Написать отзыв

Только один файл.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png, gif, jpg, jpeg.
Размер не меньше 100x100 пикселей.
Кратко опишите внесённые вами изменения.

Оставить сообщение

Заказать демо

BAS (Business Automation Software)

BAS (Business Automation Software) - популярные в Украине программные решения для создания комплексных систем автоматизации предприятий различных сфер бизнеса.
Все программные решения BAS можно разделить на 3 группы:

  • программные решения по автоматизации бизнеса для массового рынка
  • программные решения по автоматизации бизнеса для корпоративного сегмента
  • отраслевые программные решения по автоматизации бизнеса

Наиболее популярные массовые решения BAS

Массовые решение BAS включают универсальные программные продукты, которые можно применять на любых типах предприятий из разных отраслей бизнеса. Самые популярные среди них "BAS Бухгалтерия", которая является готовым инструментом для решения всех задач, стоящих перед бухгалтерской службой предприятия, и "BAS Бухгалтерия КОРП", которая является профессиональным инструментом бухгалтера для ведения бухгалтерского и налогового учета, подготовки и регистрации налоговых документов , а также подготовки и сдачи обязательной регламентированной отчетности с расширенными возможностями учета.
Массовые решение BAS включают базовую функциональность, подойдет для автоматизации большинства бизнесов.

Программные продукты BAS для корпоративного сектора

Крупные корпорации, концерны и многопрофильные предприятия нуждаются построения комплексных информационных систем управления и широкофункциональних решений для управления бизнес-процессами и совместной работой сотрудников. Именно для этих целей BAS предлагает продукты BAS ERP,  BAS Управление холдингом, BAS Документооборот КОРП. Они решают все выше перечисленные задачи практически на 100%, что касается типовых задач, но не учитывают отраслевую специфику бизнеса. Именно поэтому, в линейке BAS разработаны отдельно также и отраслевые решения, в том числе и для аграрного бизнеса.

Отраслевые программные решения на основе BAS по автоматизации аграрного бизнеса

Отраслевые программные решения для аграрного бизнеса разрабатывает ряд компаний-вендоров, входящих в Союз Автоматизации Бизнеса (САБ). Обычно такие решения базируются на решениях для массового рынка (например, BAS Бухгалтерия или BAS Бухгалтерия КОРП), но с учетом отраслевой специфики.

Среди решений по автоматизации агробизнеса можно выделить несколько наиболее популярных.

BAS АГРО. ERP - обеспечивает автоматизацию основных бизнес-процессов в аппарате управления сельхозпредприятий, а также автоматизацию бизнес-процессов агропроизводства продукции растениеводства и сопутствующей продукции и/или услуг.

BAS АГРО. Бухгалтерия элеватора, мельницы и комбикормового завода - для автоматизации решения задач, стоящих перед бухгалтерской службой сельхозпредприятия (учитываются требования отраслевой специфики комбинатов хлебопродуктов, элеваторов, мукомольных и комбикормовых заводов и т.д.).

GES: Зерно - автоматизирует количественно-качественный учет зерна и продукции его куплю-продажу, логистику, регламентированный учет, начисление заработной платы (в упрощенном виде), ведение финансового мониторинга.

GES: Зерно КОРП - автоматизирует количественно-качественный учет зерна его куплю-продажу, логистику, регламентированный учет, учет заработной платы и кадров (расширенный функционал), финансовый мониторинг на хлебоприемных, заготовительных и перерабатывающих предприятиях Украины.

СофтИнформ. ERP Управление маслоэкстракционным заводом - автоматизирует процессы оперативного учета движения сырья и готовой продукции, а также позволяет вести количественно-качественный учет подсолнечника и масла.