Зарегистрироваться

Восстановить пароль

Учетная запись пользователя

Написать отзыв

Только один файл.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png, gif, jpg, jpeg.
Размер не меньше 100x100 пикселей.
Кратко опишите внесённые вами изменения.

Оставить сообщение

Заказать демо

Контроль качества зерна

Погодные катаклизмы первой половины лета откликнулись для аграриев неприятными моментами с качеством ранних зерновых, сбор которых в самом разгаре. Эксперты, да и сами аграрии, наблюдают тенденцию к возникновению большого количества так называемого фузариозного зерна, что является причиной неблагоприятных, слишком влажных, погодных условий начала лета.

Для производителей важные комплексные решения в контроле качества зерна, поэтому она должна контролироваться от поля к приему зерна на элеваторе. Обеспечение комплексности заключается в использование специальной диагностической техники (влагомеры, экспресс-анализаторы) и автоматизации учета партий зерна, принимаемых для анализа в лаборатории элеватора, или зерноперерабатывающих предприятий. Умелое сочетание этих двух инструментов позволит аграриям не только получить зерно, но и продать его по выгодной цене.

Напоминаем, что мы разработчик программных решений для автоматизации элеваторов, хлебокомбинатов, комбикормовых заводов и других предприятий, работающих с зерном. Обращаясь к нам, благодаря автоматизации процессов, вы сможете сэкономить до 30% на расходах связанных с организацией управления вашим зерноперерабатывающим предприятием.